Ремонт катеров и яхт в Санкт-Петербурге

Собственная яхта или катер мечта многих мужчин и зачастую символ достатка и благонадежности. Однако для того чтобы  яхта служила исправно и не разочаровывала Вас в путешествиях, требуется грамотное сервисное и ремонтное обслуживание.  Компания «Kashtan Marine Service» рада предложить Вам комплексные услуги по обслуживанию и ремонту. У нас работают опытные мастера, способные ответственно подойти к решению задач любой сложности и выполнить качественный ремонт катеров и яхт.

Ассортимент ремонтных услуг

Корпуса современного  водного транспорта изготавливаются из стеклопластика и других композитных материалов, для отделки интерьера эксклюзивных яхт и катеров применяется дорогостоящее дерево дорогая кожа и текстиль, а техническое оснащение может соперничать по сложности с устройством гоночных и спортивных автомобилей. Учитывая все это, ремонтное обслуживание должно также иметь высокие уровень. Наша компания специализируется на обслуживание катеров и яхт любого типа, от серийных моделей с пробегом, до эксклюзивных и высокобюджетных моделей. В перечень предлагаемых услуг входят следующие работы:

  • Диагностика неисправностей и ремонт двигателей – от замены расходных материалов и технических жидкостей, до ремонта и замены механических и электрических узлов двигателя;
  • Электромеханические работы – установка внутреннего и внешнего габаритного освещения, монтаж дополнительного оборудования и техники под нужды заказчика;
  • Обслуживание и ремонт корпусов – ремонт и замена стеклопластиковых, металлических деревянных деталей;
  • Столярные работы – ремонт деревянной обшивки палубы, снастей и оснащения, изготовление декора и обустройство внутренних помещений;
  • Ремонт, замена, монтаж ограждений и прочих элементов.

Таким образом, обратиться к нам, можно если необходим ремонт катеров касающийся как силовой установки и электроники, так и внутренних, внешних элементов обшивки и декора. Мы работаем с выездом к заказчику или производим доставку катеров собственным транспортом до мастерской.

Быстро, профессионально, качественно

Заказать ремонт катеров или яхт в Санкт-Петербурге, можно просто позвонив к нам. Мы стремимся предлагать качественные и профессиональные сервисы. В штате компании мастера с опытом работы более 10 лет. Для ремонта применяется современное оборудование и материалы. На все услуги предоставляется гарантия. Позвоните сейчас, чтобы узнать больше о возможностях сотрудничества и обслуживания в нашей компании.

KASHTAN MARINE SERVICE © 2015    +7 931 382 61 38    +7 961 805 52 32     Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Политика конфиденциальности